Inicial / Quem é quem

Quem é quem

Recepção
Contato: (96) 3084-8900

Sergio Moreira
Diretor Regional do  SESI/SENAI-DR/AP

Alyne Vieira Silva
Superintendente Corporativo do SESI/SENAI-DR/AP
Email: alyne.vieira@ap.sesi.org.br

Deusa Ramos
Diretora de Operações do SENAI-DR/AP
Email: deusa.ramos@ap.senai.br

Jean Alves
Diretoria Jurídica Corporativa (DJUR)
Email: jaalmeida@cni.org.br

Thania Teran
Gerência de Planejamento, Orçamento e Finanças Corporativa (GFIN)
Email: thania.costa@ap.senai.br

Guilherme Salgado
Gerência de Controle Corporativa (GCON)
Email: guilherme.salgado@cni.org.br

David Silveira
Gerência de Infraestrutura Corporativa (GEINFRA)
Email: marcell.coelho@ap.sesi.org.br 

Rodrigo Almeida
Gerência de Licitação e Compras Corporativa (GLC)
Email: edilanna.silva@ap.senai.br

Natália Platon
Gerência de Comunicação Corporativa (GCOM)
Email: natalia.platon@ap.senai.br

Darcilene Monteiro
Gerência de Recursos Humanos Corporativa (GRH)
Email: augusta.oliveira@ap.sesi.org.br

Vanderlei Meireles
Gerente executivo de Educação e Tecnologia do SENAI AP
Email: vanderlei.meireles@ap.senai.br 

Ernesto  Junior
Coordenador de Tecnologia da Informação Corporativa (CTIC)
Email: ernesto.junior@ap.senai.br

Eduardo da Costa
Coordenador de Mercado e Gestão Corporativo
Email: eduardo.costa@ap.sesi.org.br

Rayza Aires
Coordenadora do Núcleo de Produção Educacional do SENAI AP
Email: rayza.aires@edu.ap.senai.br